Ответственность за продажу залогового автомобиля без учета банком ПТС и документации из ГАИ

• г. Ессентуки

Какая ответственность грозит человеку, если он продал залоговый автомобиль. Банк ПТС оставил у владельца машина и никаких документов из ГАИ о постановке машины на учет банк не требовал. В ПТС владельцем машины значится кредитор.

Ответы на вопрос (1):

Роман, на практике никакой ответственности человеку, который продал залоговое авто-нет.