Составление заявления в прокуратуру против автомойки самообслуживания, нарушающей санитарно-эпидемиологические нормы

• г. Лабинск

Как составить заявление в прокуратуру на автомойку самообслуживания находящуюся по соседству и превышающую все нормы по санэпидстанции. Все заключения есть.

Ответы на вопрос (2):

Образ заявления есть в самой прокуратуре.

Здравствуйте! Жалоба в прокуратуру пишется в произвольной форме. Излагаете факты, прикладываете документы в обоснование Вашей позиции .