Как изменение обстоятельств позволяет мне подать на алименты на бывшего мужа для обеспечения материальных нужд дочери?

• г. Амурск

Семь лет назад я с бывшим мужам заключила наториальное согдашение об олиментах, сын остался проживать с ним, а дочка со мной мы заключили соглашение что алименты друг другу не платим и даже когда сыну исполниться 18 лет, а дочки на тот момент будет всего 13,я не имею права подать на алименты, но на данный момент у меня поменялись обстоятельства, я родила 3 ребёнка и развелась с отцом 3 ребёнка и материальное положение у меня сильно изменилось в худшею сторону, могу ли я расторгнуть то соглашение и подать на алименты на первого мужа, чтоб он выплачивал дочери даже если сын так и проживает с ним.

Ответы на вопрос (1):

да можете только в судебном порядке