Как оформить право собственности на землю под гаражным боксом, находящимся в аренде у администрации города?

• г. Екатеринбург

Куплен гаражный бокс он в собственности. Земля на которой расположен гаражный кооператив в аренде у администрации города. Каким образом можно оформить право собственности на земельный участок под гаражом.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в администрацию города и выяснить, насчет участка. Видимо, земля государственная и муниципалитет ее арендует. В Земельном управлении должны все объяснить. Процедура непростая. Вам придется, видимо, если проблемы будут, нанимать юриста по земельным делам и работать с ним.