Я хотела бы узнать как получить субсидию на покупку квартиры но без всяких ипотечных кредитов. Виктория.

• г. Невельск

Ответы на вопрос (1):

Субсидии предоставляются только в рамках социальных программ для социально незащищенных слоев населения. И предоставляются они как правило, на уровне региона. Поэтому обращайтесь за информацией в соцзащиту вашего района.