Миллионы пользователей пострадали от деятельности социально-кредитной сети - как вернуть потерянные деньги?

• г. Екатеринбург

Реально ли вернуть деньги, которые под воздействием рекламы ошибочно были внесены в социально-кредитную сеть?https://webtransfer.com/ru/

Пострадавших от действий этой компании более 8 миллионов. Большинство людей в панике, многие пользователи являются координаторами, так как финансово заинтересованы вернуть свои деньги путём обмана новичков. Связи с компанией нет, на электронные письма ответы приходят через несколько недель или просто теряются. На сайте с июня якобы ведутся технические работы. Одни люди ожидают непонятных заработков, другие, подключившиеся на эмоциях, поняли, что ошиблись и не могут вернуть свои средства. Привлечение людей в эту компанию продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы сколько вложили?