Купила телефон фйфон. Через сутки сломался. Магазин предлагает обмен на такой же - стоит довериться?

• г. Иркутск

Купила телефон фйфон. Через сутки сломался. Отнесла в магазин, его забрали, отправили на проверку в Москву на 21 день. Сегодня 20 день, в магазине предложили альтернативу-обмен на такой же телефон, и сказали якобы он проверен в сервисном центре и теперь ни чего подобного произойти с ним не может. Как быть? Девериться магазину и взять телефон, который предлагают на обмен? А если он опять сломается, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решать только вам. Не хотите телефон, требуйте возврата денег.