Ошибка с отоплением в квитанции за квартиру - законность и необходимость оплаты

• г. Пермь

В июле в квитанции за квартиру УК выставила строку отопление. После звонка в УК выяснилось что у них произошла какая то ошибка еще в мае месяце и что это долг. На сколько это законно и должна ли я платить за это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от вашей УО - ошибку исправить и направить Вам документ на оплату ЖКУ с соответствующими ПРАВИЛЬНЫМИ начислениями.

А будут "упираться" - жалобу в госжилинспекцию.