Пропали средства при переводе на карту другого банка - что делать?

• г. Симферополь

Пож-та как мне разрешить ситуацию. Я перечислила со своей карты средства на карту другого банка (покупка в интернет магазине). С моей карты средства списались (есть отметка в интернет банке, также я обращалась в отделение), но на карту получателя они не дошли. Сотрудники интернет магазина уверяют, что звонят в банк, но им говорят, что денег нет. Как мне дальше быть?

Юлия. г. Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Только вы можете выяснить дошли ли деньги до адресата