Верная регистрация места жительства - где учитывать время работы или оформление регистрации?

• г. Челябинск

Чем отличается временная регистрация от постоянного проживания:

если человек 5 дней в неделю живет (так как работает) в одном городе, а выходные проводит в другом городе и оформил там себе регистрацию, где будет считаться его постоянное место жительства?

Там где живет и работает 5 дней в неделю или там где живет 2 дня и имеет регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Постоянное место жительства - это место постоянной регистрации по месту жительства. Где работает - не важно.