Определение места жительства - основательное проживание или регистрация в другом городе?

• г. Челябинск

Что считается местом жительства у человека: место его преимущественного проживания или место его регистрации (другой город) где он бывает 2 дня в неделю. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Максим, добрый день!

Место его преимущественного пребывания.

Всего доброго,

Место преимущественного проживания, а оно привязано к регистрации. Следовательно - это место постоянной регистрации.