Защита от оскорблений в Интернете - процедура обращения в случае, когда оскорбления приходят из другой страны

• г. Кохтла-Ярве

Оскорбления в Интернете. Какова процедура обращения Заявлений, если я проживая в ЕС, а оскорбления наносятся с другой страны? Полиция нашей страны этим заниматься не будет. Что можно предпринять? Подскажите, пожалуйста! С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, какие есть доказательства?