Каков размер алиментов, если я нахожусь дома с детьми и находусь на обеспечении мужа?

• г. Казань

Я нахожусь, воспитываю троих детей, четвертый ребенок живет с отцом. Официально трудоустроена, но нахожусь в декрете. Был суд и по решению суда я должна платить алименты. Но я нахожусь на оьеспечении мужа, пособии не получаю. Можно узнать, с какого дохода я должна платить алименты, если я сижу дома сдетьми?

Ответы на вопрос (1):

С любого дохода, который у вас есть. Если нет, можете не платить. но задолженность будет накапливаться. Если будет какое-либо имущество на ваше имя, его могут арестовать.