Сын стал жертвой мошенничества, утонув в долгах и разрушив бизнес - история о коварстве и обмане

• г. Бузулук

Сын попал на красивую сказку о том, что все будет хорошо, взял на себя долги и утопающий бизнес в период резкого спада, т.е. был обманут. Как растрактовать ситуацию так, что бы это выглядело-как мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату. В двух словах не зная сути дела вам ничего не ответить.

Мошенничество - это хищение чужого имущества, совершенное путем обмана или злоупотреблением доверием.

Кого вы хотите привлечь к ответственности, сына своего?