Как оформить гараж в собственность - порядок действий и госучреждение, куда обратиться

• г. Сыктывкар

Здравсьвуйте у меня есть гараж но он находится в кооперативной собственности, я хочу оформить гараж в собственность, подскажите пожалуйста в какое госучреждение сначала обратиться для оформления документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в районную администрацию.