Проблемы с включением в накопительную систему ипотечного кредитования для военнослужащих в 2013 году - как доказать подачу документов и не потерять 2 года?
• г. Севастополь
Подал документы на вступление в накопительную систему ипотечного кредитования для военнослужащих в марте 2013 года. Извещение на включение меня в реестр участников с Ростова так и не пришло. Позже узнаю что документы в ЮРУЖО не дошли. Могу ли я доказать что подал рапорт на включение в ипотеку в 2013 году, чтобы не потерять 2 года и не становиться заново. Из документов рапорт на включение в реестр, в личном деле.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Имеет значение наличие документов подтверждающих обращение с рапортом за такой ипотекой. В частности входящий номер рапорта.