Заголовок - Поручитель по долгу в 3,5 миллиона рублей просит помощи по закону о банкротстве

• г. Москва

В 2009 году я подписила договор по поручительству. Заемщик лолги не выплатил. В этом году мне прислали исполнительный лист на работу. Вот уже три месяца с меня высчитывают по 50 % с зарплаты. Оставшихся денег не хватает. Я всего лишь поручитель денег не хватает на месяц.

Могу ли я расчитывать на помощь закона о банкротстве. На меня повесили долг 3,5 миллиона рублей.

Ответы на вопрос (1):

да, можете рассчитывать