Как обратиться за помощью, если бывшая жена не дает общаться с дочкой из-за неуплаты алиментов

• г. Учалы

Бывшая жена не дает общаться с дочкой, что я могу сделать в этом случае? Ссылается на не уплату алиментов. Общение только через суд говорит! Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете определить время общения с дочкой через суд.