Как расстаться с работой в бюджетной организации, если директор находится в отпуске? Включается ли больничный лист в отработку двух недель?

• г. Донецк

Меня зовут Елена. Я устроилась на работу в бюджетную организацию, проработала неделю и теперь хочу расчетаться по собственному желанию, но директор в отпуске, а зам не хочет подписывать заявление и секретарь не хочет его регистрировать, что мне делать? Входит больничный лист в двух недельную отработку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист входит в отработку. Заявление можно направить заказным письмом с уведомлением по почте, тогда примут и зарегистрируют.