Каков размер аллиментов для многодетной матери совместно выплачивающей кредиты и находящейся в декретном отпуске?

• г. Таганрог

Я многодетная мать троих детей (9 лет, 2 года и 6 месяцев). На какой размер аллиментов в случае развода могу я расчитывать, учитывая, что мы выплачивает 4 кредита (все они оформлены на мужа), общая сумма кредитов составляет 70% от зарплаты мужа, а я нахожусь в декрктном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Размер установлен законом 1\2 от доходов.Их и взыщет суд.Другое дело, Если нет других исполнительных листов, эту сумму и будете получать. Кредиты при этом никак на алименты н е влияют.