До какого времени можно шуметь в квартире, общежитии в 2015 г.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! В соответствии с законом Самарской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области", под ночным временем понимается время с 22 часов до 8 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа - время с 23 часов до 8 часов местного времени.

Совершение действий (бездействие), повлекших нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области, влечет административную ответственность в соответствии с Законом Самарской области от 1 ноября 2007 года N 115-ГД "Об административных правонарушениях на территории Самарской области".

Будьте внимательны и аккуратны!