Как выписать прописанных людей из дома во Владимирской области - процедура и необходимые действия

• г. Судогда

Есть дом во Владимирской области в деревне. Был куплен, с уже прописанными постоянно людьми, у знакомой и прописанные люди тоже знакомые (не родственники).

Они были прописаны условно временно, но постоянно в 2007 году, до той поры как решат свои жилищные вопросы - строились и обустраивались на своих участках. Всего 7 человеке (один ребёнок 13 лет)

Никто из них в этом доме никогда не жил и не живёт.

На данный момент все разъехались по России, но никто не выписался.

На мою просьбу выписаться никто не отказался, но и не выписывается. Ещё весной просил их выписаться до 1 сентября 2015 года, но никто так и не выписался.

Как их всех выписать? И насколько сложна или проста процедура? И что для этого надо?

Есть телефоны и электронные адреса прописанных, но нет всех адресов фактического проживания.

Ответы на вопрос (1):

вы можете им предложить выписаться в добровольном порядке. Скажите, что в ином порядке будете этого требовать через суд. Законные права у вас для этого есть. Если откажутся обращайтесь с иском в суд, доказывайте, что права проживания у них никогда не возникало. ОИзлоагайоте все обстоятельства как они к вам попали в домовую книгу.

Ваша знакомая может делать так же. будут вопросы, обращайтесь.