Право на отсрочку военной службы для учащихся среднего профессионального образования требует наличия носителя аккредитации у учреждения - где найти соответствующий закон?

• г. Карталы

По закону с весны 2015 года правом на отсрочку обладают учащиеся среднего профессионального образования, но при условии, если учреждение имеет нос. аккредитацию. - Это был Ваш ответ, за которое огромное спасибо. Подскажите пожалуйста где и в каком законе это найти? Чтобы показать в военкомате.

Ответы на вопрос (1):

Алексей,не знаю ваш первый вопрос,но данная отсрочка определена в ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе",в военкомате прекрасно знают этот закон.Успехов и удачи вам!