Право на земельный участок - положено ли его действующему сотруднику Госпожнадзора?

• г. Сыктывкар

Ситуация: Являюсь действующим сотрудником Государственной противопожарной службы-начальник караула в пожарной части, выслуга лет в календаре 5 лет обучения в институте по профилю+ 12 лет на службе в районе крайнего севера (г. Сыктывкар Республика Коми). Вопрос: положен ли мне земельный участок (категория земель ИЖС). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - участок не положен.

УДАЧИ ВАМ