Разрешение судебным приставам на изъятие имущества с чеками и подписью матери, не проживающей со мной

• г. Новосибирск

Если на имущество в частности бытовая техника есть чеки и там стоит подпись моей мамыкоторая со мной не проживает.. могут ли судебные приставы забрать это имущество и если могут то какие документы нужно составить чтобы не забрали имущество (мебель техника)?

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы о том, что имущество не Ваше об этом нужно говорить при составлении описи и предъявлять их приставу.