Оформление кредита у частного лица - куда обратиться и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Хочу взять кредит у частного лица, почитав сайт понял что предоплат не делать и % за перевод денег указывается в договоре (кто должен оплачивать), но остался вопрос...

Как происходит оформление данной сделки? Куда обращаться и сколько это будет стоит примерно.

Ответы на вопрос (3):

Через нотариуса.

Оформление сделки - в письменном виде. Заверение нотариусом - по соглашению сторон.

Обратиться можете к любому юристу на сайте, который поможет вам составить проект договора займа, либо проанализировать имеющийся проект договора у займодавца.

Стоимость - по соглашению сторон.

Составляете договор займа и заверяете нотариально. Текст договора может составить юрист.