Не знаю к кому обратиться, надеюсь вы поможете в моем вопросе.

• г. Новочеркасск

Не знаю к кому обратиться, надеюсь вы поможете в моем вопросе. Я работаю на ИП (трудовая книжка, оклад около 10 тыс. руб, полис и тэдэ), узнала что беременна, срок примерно 6 недель, на учете в консультации пока не состою. Работодатель объявил, что я уволена. Хотелось бы узнать на что я имею право в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Увольнение беременных недопустимо без "законных оснований", вы вправе обжаловать данное решение.