Уволен из-за ликвидации предприятия - что делать, если нет денег на выплаты?

• г. Москва

Сегодня ко мне подошёл директор и сказал что завтра меня увольняют в связи с ликвидацией предприятия на вопрос выплат выходного пособия и зарплаты за два месяца по закону получила ответ что денег на счету фирмы нет как быть в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, лучший на данный момент способ, обратитесь в трудовую инспекцию на незаконные действия Вашего руководителя.