Можно ли использовать в коммерческих целях (логотип сайта и компании) герб Российской империи?

• г. Москва

Можно ли использовать в коммерческих целях (логотип сайта и компании) герб Российской империи?

Ответы на вопрос (1):

За данное нарушение в использовании предусмотрена ответственность ст. 17.10 КоАП РФ, заключается в нарушении порядка использования государственных символов Российской Федерации