Сервисный центр отказал в гарантийном ремонте из-за предполагаемой коррозии платы, но диагностика в другом сервисе показала сбой программного обеспечения без следов коррозии. Как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Сервисный центр отказал в гарантийном ремонте телефона, причина корозия платы, отдала в другой сервис на диагностику дали заключение сбой програмного обеспечения корозии нигде нет! обидно... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Делайте независимую экспертизу и с этим заключением в суд с иском на возврат денежных средств

Сервисный центр эппл, телефон фйфон 5, стоит ли подать в суд и как составить заявление на какие законы ссылаться