Как сдать детские одеяла на реализацию в магазин без ИП - порядок действий и возможные варианты

• г. Москва

Шью детские одеяла на дому. Появилась возможность сдать на реализацию в магазин. Каков порядок? Насколько поняла без наличия ИП с моей стороны это невозможно или возможен договор купли продажи или на реализацию между магазином и физ лицом (мной)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в данном случае ИП не создавать, а заключить договор о реализации товара между магазином и физ. лицом в соответствии с ГК РФ