Обманутый автокредитор не соглашается платить 500 000 рублей и ищет другие решения

• г. Коломна

Если автасалон и банк в зговоре. Автокридите обманули 500000. решени суди. Пользу банка. Я одназначно не буду платить не копейки. А другуи выход есть?

Ответы на вопрос (1):

Правового - нет, конечно, коль не собираетесь решение суда исполнять.