Задолженность по транспортному налогу не погашена - что делать дальше?

• г. Иркутск

02.09.12 карты приставами сняты деньги в счет погашения транспортного налога. По состоянию на 11.10.15 сумма задолженности числиться и в налоговой базе и в базе приставов. Обратилась в налоговую, сказали не было оплаты. Написала приставам 22.09. ...тишина. Подскажите как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас у приставов есть сайт,обратитесь с жалобой,предоставьте выписку или квитанцию(можно через сайт) об оплате налога,в случае бездействия можете обратиться в прокуратуру или суд