Основы благоустройства двора - как решить споры организации автопарковки

• г. Усть-Каменогорск

Мы за свой счет организовали автопарковку во дворе многоквартирного дома (перенесли бордюры, заасфальтировали и огородили). Теперь всем охота ставить туда машины (чисто и удобно) и начались жалобы-якобы мы захватили землю (раньше там был пустырь). И, хотя рядом другой пустырь, никто не хочет его благоустроить под парковку. Всем охота на готовенькое и пишут кляузы во все инстанции. Посоветуйте ВЫХОД.

Ответы на вопрос (1):

ну а что тут посоветуешь- у вас самозахват. Я то вас отлично понимаю, но...