Кто должен возместить ущерб - водителю фуры или компании-посреднику?

• г. Москва

Я водитель фуры, собственник. Взял одноразовый заказ через АТИ. Поврежден груз. Виноват, признаю. Но одному ли мне выплачивать или компания-посредник тоже должна разделить со мной сумму.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению придется одному.

УДАЧИ ВАМ

Сергей, для начала нужно разобраться, по чьей вине поврежден груз. Если погрузка осуществлялась не Вами и были нарушены правила размещения груза при транспортировке, у Вас есть шанс избежать ответственности. Если же вина действительно Ваша - тогда Вам придется полностью возмещать ущерб. Если цена вопроса высока, рекомендую обратиться к юристу с документами.