Как получить диплом и вернуть деньги после несоблюдения обязательств школой педикюра?

• г. Пермь

Такой вопрос: я проходила обучение Педикюр, школу выбирала очень долго, и выбрала школу, в которой помимо Сертификата о прохождении курса, обещали выдать еще и диплом гос. образца со специальностью Педикюрша 2 разряда, стоимость обучения в этой школе, соответственно, была на порядок дороже, чем в остальных. Я, со своей стороны, выполнила все договорные обязательства, а с их стороны, по окончании курса, мне был выдан ТОЛЬКО сертификат. На вопрос, а где диплом, сказали будет позже. И так, прошло 2 месяца, а диплома до сих пор нет. Никакого внятного ответа мне там дать не могут. Как поступить в такой ситуации? Как потребовать мне выдать диплом, либо вернуть деньги за обучение? Ведь я пошла туда исключительно из-за диплома.. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Иначе никак.