Что положено при разводе с общим ребенком и домом, приобретенным за материнский капитал? Какие документы требуются и сколько стоит второй развод?

• г. Торопец

Скажите что положено мне при разводе, при наличие одного общего ребёнка, второй ребёнок мой, от первого брака. Дом приобретён в браке за мат капитал? Какие документы необходимы для развода и сколько стоит второй развод?

Ответы на вопрос (1):

Иск, свидетельство о браке и рождении ребенка. Пошлина 600 рублей.