Последствия для водителя такси, неисправившего поврежденное крыло автомобиля

• г. Краснодар

Работал в такси немного примял крыло на машине хозяину фирмы не сообщил думал сам разберусь крыло отполировал но вмятину не успел доделать так как уволился через два месяца приехал хозяин фирмы и заявил что если я не исправлю крыло то я могу лишиться прав итд Подскажите что мне грозит в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Прав Вас лишать не за что. Но устранить повреждения Вы обязаны за свой счет. если не сделаете этого, с Вас может быть взыскано через суд.