От биржи послали учится, учусь неделю, больше не хочу, можно ли бросить, и что нужно для этого сделать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна г.Симферополь !

Вы конечно отказаться от продолжения учёбы по направлению из Службы занятости, но в этом случае вы будете сняты с учёта в Службе занятости в качестве безработного.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.10.2015г

Здравствуйте!Стою на бирже с июля 2015,в январе 2016 появилась возможность отучится на парикмахера,и я пошла,вот спустя 2 месяца нашего обучения нашла работу,но до окончания учебы месяц остался,как мне действовать пропускать нельзя,говорят отчислить могут со справкой!не ужели нельзя совмещать учебу и работу?и я так поняла степензию которую мне начисляла биржа также будет прекращена?помогите разобраться,завтра уже трудоустраиваюсь,нужно биржу уведомлять?весь основной курс парикмахера пройден осталась практика,но со справкой не хочу выходить(

Здравствуйте!Ольга,ЦЗН Вас посылал на учебу ,а не на работу.делайте из этого выводы