Долги по кредиту в Альфа банке - безработный Михаил оставлен без выбора

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Михаил взял кредит в альфа банке сначала платил вовремя теперь не плачу так как являюсь безработным уже как год не плачу два месяца уже звонки и днем и ночью от представителей альфа банка говорят по телефону что бы я оплатил но мне на данный момент платить не чем что мне делать уже пошли штрафные санкции внести сумму 10000 в течении 2 х дней или дело в суд направляют как мне быть заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не отвечайте на телефонные звонки. Они ещё и не то придумают. Ищите работу.