Как правильно оформить наследование автомобиля двум наследникам, чтобы избежать проблем при постановке на учет в ГИБДД?

• г. Магнитогорск

Как оформить чтобы у покупателя не возникло проблем при постановке на учет в гибдд.

Хотим продать авто 2 е наследников, в права наследование на имущество умершего отца вступили в том числе и на автомобиль, у каждого по 1/2 доли, свидетельство на наследование имущества у каждого имеется. Все наследники согласны. Нужно ли написать отказ от авто второму наследнику.

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости, в Договоре будет 2 продавца.