Как решить проблему с выкупом 1/4 доли квартиры, когда переговоры не увенчались успехом и официальное извещение вернулось назад?

• г. Грязи

Мне от отца досталась в наследство 1/4 доля в квартире, я предложила сначала устно выкупить эту долю тому, у кого большая доля. Переговоры ни к чему не привели. Я написала официальное извещение, отправила заказным письмом с уведомлением. Письмо через месяц вернулось обратно. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Дальше можете продать свою долю кому угодно.