Как ограничить контакты свекрови с моим сыном, если это негативно влияет на его поведение?

• г. Когалым

Могу ли я запретить свекрови видеться с моим сыном? Ребенку 2 года. С мужем в разводе. На выходные они забирают ребенка к себе, а, когда привозят обратно, ребенок начинает сильно истерить. Полагаю, что слишком много дозволенности получает именно со стороны бабушки.

Ответы на вопрос (1):

не имеете право, если вы считаете, что бабушка слишком много времени тратит на ребенка, то обратитесь в суд об определении порядка общения с ребенком