Услуг один и по нему есть долг,-при продаже как это повлияет?
• г. Санкт-Петербург
У меня есть доля в квартире, сейчас собираемся идти к нотариусу подписывать соглашение о порядке пользования. По нему мне будет принадлежать комната. Для продажи этой комнаты какие документы нужны?
Лицевой счет по оплате ком. услуг один и по нему есть долг,-при продаже как это повлияет? Может необходимо подписать доп. соглашение о делении долга и последующих ком. услуг,-чтоб была ясность для покупателя?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Будет целесообразнее сразу в нескольких соглашениях описать все, что может вызывать спор или двоякое толкование.