Как осуществить платеж конкурсному управляющему в случае отсутствия официального дохода и имущества у банкрота?

• г. Челябинск

Каким образом осуществлять платеж конкурсному управляющему, если у человека-банкрота нет официального дохода и нет имущества, которое собственно нужно продавать? Я не понимаю, где брать эти 10 000 каждый месяц да еще и 6 месяцев подряд? Это навязывание какое то услуги получается? Если у меня нет средств единственную ипотечную квартиру оплачивать, почему меня еще больше хотят в долги загнать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, таков закон.Если вы с ним не согласны,то можете обратится в Конституционный суд и оспаривать его если он нарушает ваше право.