Как справиться с ежемесячным платежом по ипотеке при снижении дохода - советы для одинокой матери

• г. Ядрин

Я брала ипотеку 800 000 т р на тот момент мой доход составлял не менее 20 000 т р сейчас мой доход составляет не более 11 000 т р ежемесячный платёж составляет 11 020 т р я мать одиночка у меня нет возможности оплачивать такую сумму что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Елена, обратитесь в Банк с заявлением о реструктуризации кредита