Сроки заключения соглашения о разделе имущества после развода - до 3 лет или даже через 10 лет, а также возможность упоминать проданное имущество

• г. Москва

В какие сроки можно заключить соглашение о разделе имущества после развода? В течении 3 лет или можно и через 10 лет.

Можно ли в этом соглашения указывать имущество, которое уже продано.

Ответы на вопрос (3):

Соглашение о разделе совместно нажитого имущества можно заключить в течение 3 лет после расторжения брака.

Когда Вам удобно, тогда и делите. 3 года - это срок исковой давности и он не всегда исчисляется с даты расторжения брака

В любое время.