Муж бывший военнослужащий, пенсионер 18 лет стаж, уволенный, положено ли ему жилье или денежное довольствие?

• г. Улан-Удэ

Муж бывший военнослужащий, пенсионер 18 лет стаж, уволенный, положено ли ему жилье или денежное довольствие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).