Списки военнослужащих рф

• г. Оренбург

Скажите военнослужащий уволенный из ВС РФ, но не исключенный из списков части получает денежное довольствие и в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Как и военные пенсии, денежное довольствие военнослужащих должно быть увеличено 1 октября 2015 г. на 5,5%. Но Минфин неоднократно заявлял о том, что в целях экономии индексацию денежного довольствия военных могут отменить. Новый вариант бюджета скоро появится в Госдуме, а значит, судьба зарплат решится в ближайшее время.