Компенсация за непредоставление ДОУ в Омске - какие шаги предпринять и кто будет ответчиком в суде - Департамент образования или Администрация округа?

• г. Омск

По поводу компенсации за непредоставление ДОУ в г. Омске? Какие мои действия? Кто будет ответчиком в СУДе Департамент образования или же Администрация округа, где стоит ребёнок на очередь в ДОУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для получения денежной компенсации вам следует обратиться в отдел соц. защиты населения Вашего района.

Администрация будет ответчиком.